MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий NFS форум » Архив » Анонс новой NFS: Rivals
Анонс новой NFS: Rivals
spaaan4Дата: Вторник, 02.07.13, 13:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не было новостей из стана Electronic Arts, и вот совсем недавно компания анонсировала новую часть серии самых популярных гоночных симуляторов, которая называется Need for Speed: Rivals. Игра выйдет в свет 19 ноября 2013 года на платформы PC, PS3 и Xbox 360, а чуть позже будет доступна для консолей нового поколения - PlayStation 4 и Xbox One.


Над новой NFS работают совсем молодая компания студия EA — Ghost Games и небезызвестная, уже опытная в в разработке гоночных симуляторов - Criterion. Игра будет на движке Frostbyte 3, а это значит, что в Rivals нам гарантирована яркая, сочная и качественная графика. Также стало известно, что впервые после семилетнего перерыва в Need for Speed появится автомобильный бренд Ferrari: в частности F12 Berlinetta, за виртуальный руль которой сможет сесть любой желающий.

Сюжет NFS: Rivals заключается в умопомрачительных противостояниях стритрейсеров и полицейских. Вы сами выбираете на какую сторону встать, исходя из этого и будет строиться ваша карьера. Если вам больше по душе образ гонщика вне закона, то вам предстоит провоцировать полицию на захватывающие преследования и погони, успешно скрываться от стражей порядка, и тем самым повышать свой авторитет, то бишь ранг. Тоже самое примерно было в NFS: Most Wanted (2005) или NFS Hot Pursuit (2010). В конце концов вы должны стать одним из самых успешных преступников города, это будет означать, что вы пришли к чему шли, то есть к успеху.

Если же вы встанете на путь "хороших парней в погонах", то вам придется ловить таких вот зарвавшихся стритрейсеров. Погони вы будете осуществлять в компании напарников-коллег при их непосредственной помощи, а также используя различные гаджеты, спецспособности, и, конечно, не забываем про полностью затюнингованные машины. Короче говоря, ваша задача - полностью очистить город от хулиганов.

Благодаря современной функции игры в режиме "онлайн" пользователи различных консолей смогут быстро и без проблем присоединяться к вам как в роли союзников, так и в роли противников.

Надеемся, в лице NFS: Rivals мы получим абсолютно новую, интересную и интригующую гоночную MMO.
Прикрепления: 8705565.jpg(362.9 Kb)
 
Форум » Общий NFS форум » Архив » Анонс новой NFS: Rivals
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: